Выбор кровли для проектов домов из профилированного бруса

Выбор кровли для проектов домов из профилированного бруса

Проекты домов из профилированного бруса на сайте «СеверЭкоСруб» представлены в ассортименте. А это значит, что вы сможете выбрать самый подходящий для себя проект!

На что стоит обращать внимание при выборе проекта будущего дома? Во-первых, он должен понравится вам внешне, вот так просто на первый взгляд! Во-вторых, проект должен вписаться в рельеф вашего участка. В-третьих, вы должны помнить, что дом выбирается не на один год, а на века.

Типовые проекты отличаются этажностью, площадью, планировкой внутренних помещений, наличием и отсутствием веранд, балконов и террас. Следовательно, стоит внимательно рассматривать все возможные проекты для решения своего жилищного вопроса.

Специалисты компании «СеверЭкоСруб» всегда готовы проконсультировать вас на предмет выбора проекта, подсказать, сориентировать.

Мастера нашей компании имеют большой опыт в возведении домов, мы строим на совесть уже не один год, а потому знаем весь цикл от закладки фундамента до отделки.

Кстати, о последней. Отделка — не менее важный этап, по сравнению с самим строительством.

Так, когда завершение работ выходит на завершающую стадию, стоит определиться с выбором кровельного материала.

В этой статье мы предлагаем обратиться к вопросу выбора кровли для вашего деревянного дома, ведь крыша — венец любого дома, а надежная кровля отвечает за комфорт проживания в целом.

Например, стальная кровля считается одной из самых надежных и долговечных. Ее отличительные свойства  — огнестойкость и простота в эксплуатации и ремонте. Обычно стальную кровлю покрывают краской периодичностью раз в 3-4 года.

Рулонная кровля — недорогой кровельный материал, который чаще всего применяется на временных объектах ввиду того, что настилать ее легко и демонтировать также.

Черепица, в частности натуральная, считается одной из самых красивых и привлекательных кровельных материалов для деревянных домов. Она придает дому оттенок благородной старины и делает дом непревзойденным образцом классической деревянной архитектуры.  Натуральная черепица служит не менее 80 лет и отлично смотрится на крыше любого дома. Большое достоинство черепичной кровли в том, что она способна оседать на здании равномерно и отличается устойчивостью к атмосферным явлениям. Если верить нашему опыту, практически все проекты домов из профилированного бруса прекрасно смотрятся с крышей из натуральной черепицы!

Какой бы проект дома из профилированного бруса вы бы не выбрали, бригада из компании «СеверЭкоСруб» сможет помочь вам построить дом вашей мечты!