Проекты домов из бруса — лучшие дома строим для вас!

Проекты домов из бруса — лучшие дома строим для вас!

Проекты домов из бруса от компании «СеверЭкоСруб» — отличный вариант обеспечить себя и своих близких достойным жильем, причем таким, которое вы выберете сами.

Когда ваша решимость построить дом на максимуме, приходит время искать подрядчика и выбирать проект.

Вообще, деревянные дома — это жилища мечты: красивые, долговечные, уютные и экологически безопасные.

Древесина — это один из самых доступных строительных материалов. В частности, профилированный брус, который мы предлагаем своим клиентам в качестве материала для домокомплекта домов, мы делаем из сосны, на собственном производстве. Следовательно, мы гарантируем доступную цену и превосходное качество материала.

Построив дом из профилированного бруса, можно сэкономить на отделке. Например, сделать теплоизоляцию однократно, и брусовые стены отлично будут предохранять нагретый воздух от выдувания. Фасад можно также не обшивать снаружи, достаточно антисептической обработки. Внутреннюю отделку можно минимизировать, нет необходимости отделывать стены дополнительно — они и без того будут выглядеть превосходно и всегда на пике моды. Природная красота — очевидное достоинство деревянных домов.

Для тех, кто уже сложил в своем воображении образ будущего дома, можно прибегнуть в нашим услугам индивидуального проектирования. Тогда мы воплотим ваши архитектурные пожелания от а до я.

Но если вы еще не определились, обратитесь к странице каталога с типовыми проектами домов из бруса. Мы строим как небольшие, дачные домики, так и основательные коттеджи в два полноценных этажа.

Выбирая проект, смотрите внимательно на фасады, планировку, наличие дополнительных хозяйственных помещений.

Не стоит думать, что выбирая типовой проект в нашей компании, вы лишаете свой дом индивидуальных черт. Более того, мы всегда за то, чтобы вносить в проект небольшие изменения. которые вам по душе.

Добавить веранду или балкон, изменить форму крыши, предусмотреть дополнительное помещение под гардеробную и так далее — вы должны реализовать свое право на строительство дома мечты!

Бюджет строительства домов самый разный, мы готовы предложить вам именно тот вариант, который устроит вас по всем параметрам.

На нашем сайте вы найдете проекты домов из бруса площадью как менее, так и более 100 кв. м.

Древесина — настоящий натуральный материал для строительства дома мечты!